Kaderliste

Vorstand Bern-Mittelland  

Markus Müller
Alessandro Massacra
Jürg Nydegger
Elisabeth Bigler
Christian Uwe Fichte
Monique Baumann
Michael Wittwer
Jolanda Kaufmann
Andrea Schmutz

Präsidenten der Untersektionen

Name KaderInfo  
Monique Baumann Untersektion Bern und Umgebung monique@mirtillo.ch
Elisabeth Bigler Untersektion Bern und Umgebung, Honigwesen fam.bigler1@bluewin.ch
Beat Galliker Untersektion Wohlen und Umgebung beat_galliker@bluewin.ch
Hans-Peter Huwiler Untersektion Schwarzenburg info@formen-und-kerzen.ch
Alessandro Massacra Untersektion Jegenstorf a.massacra@bluewin.ch
Walter Stucki Untersektion Köniz-Oberbalm hardweg7@bluewin.ch

Betriebsberater

Name KaderInfo  
Christian Dällenbach Untersektion Wohlen und Umgebung chr_daellenbach@yahoo.de
Stephan Hirschi Untersektion Bern und Umgebung hirschi.stephan@gmx.ch
Alessandro Massacra Untersektion Jegenstorf a.massacra@bluewin.ch
Markus Müller Untersektion Schwarzenburg markus.mueller@spychertextil.ch
Michael Schädler Untersektion Bern und Umgebung michael@schaedler.net
Hansrudolf Schmocker Untersektion Köniz-Oberbalm h.u.hr.schmocker@gmx.ch
Werner Stöckli stoeckli_zoss@bluewin.ch
Beat Wenger Untersektion Bern und Umgebung beat.wenger@hotmail.com
Michael Wittwer Untersektion Wohlen und Umgebung michaelwittwer@hispeed.ch

Betriebsprüferinnen und Betriebsprüfer

Name KaderInfo  
Elisabeth Bigler Untersektion Bern und Umgebung, Honigwesen fam.bigler1@bluewin.ch
Jonas Hofmann jonas.hofmann@gmx.ch
Jürg Nydegger juerg.nydegger@sunrise.ch
Andreas Stricker Koordination Betriebskontrollen familie.stricker@bluewin.ch

Zuchtberater

Name KaderInfo  
Christian Dällenbach Untersektion Wohlen und Umgebung chr_daellenbach@yahoo.de
Markus Müller Untersektion Schwarzenburg markus.mueller@spychertextil.ch
Michael Wittwer Untersektion Wohlen und Umgebung michaelwittwer@hispeed.ch