Kaderliste

Vorstand Bern-Mittelland  

Nathalie Keusen
Alessandro Massacra
Jürg Nydegger
Elisabeth Bigler
Larissa Brönnimann
Michael Wittwer
Jolanda Kaufmann
Andrea Schmutz

Präsidenten der Untersektionen

Name KaderInfo  
Monique Baumann Untersektion Bern und Umgebung monique@mirtillo.ch
Elisabeth Bigler Untersektion Bern und Umgebung, Honigwesen fam.bigler1@bluewin.ch
Hans-Peter Huwiler Untersektion Schwarzenburg info@formen-und-kerzen.ch
Alessandro Massacra Untersektion Jegenstorf a.massacra@bluewin.ch
Jürg Nachbur Untersektion Wohlen und Umgebung j.nachbur@gmail.com
Walter Stucki Untersektion Köniz-Oberbalm hardweg7@bluewin.ch

Betriebsberater

Name KaderInfo  
Christian Dällenbach Untersektion Wohlen und Umgebung chr_daellenbach@yahoo.de
Stephan Hirschi Untersektion Bern und Umgebung hirschi.stephan@gmx.ch
Jolanda Kaufmann Webseite/Clubdesk jolikauf@gmail.com
Alessandro Massacra Untersektion Jegenstorf a.massacra@bluewin.ch
Markus Müller Untersektion Schwarzenburg markus.mueller@spychertextil.ch
Michael Schädler Untersektion Bern und Umgebung michael@schaedler.net
Hansrudolf Schmocker Untersektion Köniz-Oberbalm h.u.hr.schmocker@gmx.ch
Werner Stöckli Untersektion Köniz-Oberbalm und Schwarzenburg, Betriebsberater stoeckli_zoss@bluewin.ch
Michael Wittwer Untersektion Wohlen und Umgebung michaelwittwer@hispeed.ch

Betriebsprüferinnen und Betriebsprüfer

Name KaderInfo  
Elisabeth Bigler Untersektion Bern und Umgebung, Honigwesen fam.bigler1@bluewin.ch
Jonas Hofmann Untersektion Köniz-Oberbalm, Betriebsprüfer jonas.hofmann@gmx.ch
Jürg Nydegger Untersektion Schwarzenburg und Bern und Umgebung, Kassier juerg.nydegger@sunrise.ch
Andreas Stricker Koordination Betriebskontrollen familie.stricker@bluewin.ch

Zuchtberater

Name KaderInfo  
Christian Dällenbach Untersektion Wohlen und Umgebung chr_daellenbach@yahoo.de
Markus Müller Untersektion Schwarzenburg markus.mueller@spychertextil.ch
Michael Wittwer Untersektion Wohlen und Umgebung michaelwittwer@hispeed.ch